Описание общежития
Есть комнаты на шесть, восемь, десять и двенадцать койко/мест. Всего в общежитии триста тридцать койко-мест. На каждом этаже по 15 комнат. Помимо стандартного набора мебели, в каждой комнате ест телевизор и холодильник. На этаже душ, санузел, кухня.
СВЧ печь и бойлер есть на кухне. Также, на кухне плиты, в общей сложности, на 12 конфорок. На этаже есть прачечная, стоимость 150 рублей. Также, гладильная доска, сушилка, утюг. Постельное бельё выдаётся при заселении и меняется каждые две недели.
Лицензированный ЧОП осуществляет охрану территории. Вход в общежитие строго по пропускам. Проживающие могут воспользоваться парковой на территории общежития. Цена 100 рублей в сутки. Также, можно оставить свой автомобиль в близлежащих дворах.
Заселению подлежат граждане РФ, Таможенного Союза и стран СНГ. Для иностранцев действует услуга регистрации. Необходимо, чтобы у заселяемых все документы, предусмотренные законом, были в порядке. Цену услуги уточняйте у наших сотрудников.
Рядом с общежитием развитая инфраструктура. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно. Супермаркеты, почта, банк, рынок, салон связи, аптека.
Цена проживания в общежитии - от 220 рублей в день. Минимальный срок проживания - 2 недели. Для больших групп, от тридцати человек, возможны скидки. Оплата принимается, как по безналичному расчёту, так и в в самом общежитии, через терминал.