Описание общежития
Для проживающих в наличии комнаты на 6, 8 и 10 койко-мест. Площадь комнат от 17 до 25 квадратных метров. Общая вместимость общежития - 390 мест, на этаже по 13-16 комнат. В каждой комнате шкаф, стол, телевизор и холодильник. Туалет, душевая и кухня расположены на этаже. В душевой 15 леек, в санузле 15 унитазов.
На кухне СВЧ печь, бойлер, плиты, суммарно на 8 конфорок. Вы можете воспользоваться прачечной, цена 100 рублей. На этаже есть гладильная доска, утюг и сушилка для белья. Постельное бельё меняется один раз в десять дней. При заселении комплект выдаётся бесплатно.
Вход в общежитие только по пропускам. Порядок контролируется профессиональным лицензированным ЧОПом. 100 рублей в сутки стоит охраняемая парковка на территории общежития. Либо, вы можете парковаться бесплатно в соседних дворах.
Кроме граждан РФ в данное общежитие могут заселяться и иностранные граждане. Общежитие осуществляет содействие в оформлении регистрации по месту проживания. Стоимость узнавайте у наших специалистов по телефону.
В пределах 10 минут пешком от общежития расположены все необходимые объекты инфраструктуры. Аптеки, магазины, банки, салоны связи, рынок.
Стоимость проживания составляет 235 рублей в сутки. Минимальный срок заселения - две недели. Для бригад от 70 человек возможны скидки. Оплата принимается через терминал, либо на расчётный счёт авансовым безналичным платежом.